Landjäger.ch
Stirnband mit Schweizerkreuz
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Hopp Schwiiz
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Landjäger
Stirnband Rot
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Pass Design
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Schweiz
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Suisse
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Svizra
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Svizzera
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Switzerland
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Hopp Schwiiz
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Landjäger
Stirnband Grau
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Pass Design
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Schweiz
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Suisse
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Svizra
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Svizzera
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Switzerland
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Hopp schwiiz
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Landjäger
Stirnband Schwarz
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Pass Design
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Schweiz
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Suisse
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Svizra
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Svizzera
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Switzerland
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Hopp Schwiiz
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Landjäger
Stirnband Weiss
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Schweiz
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Suisse
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Svizra
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Svizzera
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Switzerland
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Suisse
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz
Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz
Stirnband Grau mit Schweizerkreuz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband mit Schweizerkreuz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Hopp Schwiiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Landjäger
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Pass Design
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Schweiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Suisse
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Svizra
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Svizzera
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Switzerland
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Hopp Schwiiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Landjäger
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Pass Design
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Schweiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Suisse
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Svizra
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Svizzera
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz, Switzerland
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Hopp schwiiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Landjäger
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Pass Design
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Schweiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Suisse
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Svizra
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Svizzera
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz, Switzerland
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Hopp Schwiiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Landjäger
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Schweiz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Suisse
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Svizra
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Svizzera
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Switzerland
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz, Suisse
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Eidgenoss
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Rot mit Schweizerkreuz, Eidgenossin
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Schwarz mit Schweizerkreuz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Weiss mit Schweizerkreuz
  • Charger l'image dans la galerie, Stirnband Grau mit Schweizerkreuz

Bandeau croix suisse

Prix normal
SFr. 19.80
Prix réduit
SFr. 19.80
Prix normal
SFr. 34.90
Épuisé
Prix unitaire
par 
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du paiement.

⏱ Délai de livraison : 2 à 4 jours ou retrait à nos bureaux à

🔒 TWINT, PayPal, carte de crédit (PAS sur facture)

👍 Garantie d'échange ou de remboursement sous 30 jours

❤️ Nous soutenons l'Aide Suisse aux Montagnards 

🌿 1 arbre planté par produit

Description de l'
Bandeau disponible en tailles unisexes, orné de la croix suisse. Fabriqué à partir de coton de haute qualité et d'éléments en élasthanne pour un confort et un ajustement optimaux. Coutures décoratives ton sur ton.

96 % de coton issu de l'agriculture biologique et du commerce équitable, 4 % d'élasthanne, 200 g/m²

Tableau des tailles

Assistance
Assistance personnalisée au 041 925 60 80, verkauf@landjaeger.ch ou conseil et vente en magasin.

Personnalisation
Ce produit peut être personnalisé (service payant). Délai de livraison : 2 à 4 jours supplémentaires. Les couleurs, les tailles et l'emplacement peuvent différer de l'aperçu. Pas de livraison sur facture. Des polices et logos spéciaux sont également réalisables sur demande.

✅ Aide Suisse aux Montagnards
Nous soutenons l’Aide Suisse aux Montagnards et nous engageons ainsi en faveur des populations de montagne en Suisse.

🌿 1 arbre par article
Pour chaque produit commandé chez nous, nous plantons un arbre en collaboration avec notre organisation partenaire.

😍 Landjäger gratuit
N’oubliez pas de commander un Landjäger original en complément.

 

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)

"Le produit a déjà été ajouté au panier."